Kontakt

Thomas Kenzle

Vorstandsmitglied

+49 8333 303 54
+49 1706 360 888
t.kenzle@sfb-polska.pl
Sprachen: Deutsch, Englisch

Grzegorz Janusz

Betriebsleiter / Vorstandsmitglied

+48 62 590 33 87
+48 785 757 752
g.janusz@sfb-polska.pl
Sprachen: Polnisch, Englisch

Bartosz Karkoszka

Projektleiter

+48 62 590 30 51
+48 785 757 743
b.karkoszka@sfb-polska.pl
Sprachen: Polnisch, Englisch

Tomasz Pawlaczyk

Leiter der Qualitätsabteilung

+48 62 590 30 35
+48 785 757 753
t.pawlaczyk@sfb-polska.pl
Sprachen: Polnisch, Englisch

Rafał Jeżewski

Leiter Technologie

+48 62 590 33 85
+48 785 757 744
r.jezewski@sfb-polska.pl
Sprachen: Polnisch, Englisch

Wioletta Kasprzak

Qualitätsmanagementbeauftragter

+48 62 590 33 90
w.kasprzak@sfb-polska.pl
Sprachen: Polnisch, Englisch

Michał Jamroży

Produktionsleiter

+48 62 590 33 74
+48 785 757 751
m.jamrozy@sfb-polska.pl
Sprachen: Polnisch, Englisch

Marek Hanke

Leiter der Einkaufsabteilung

+48 62 590 33 96
+48 785 757 741
m.hanke@sfb-polska.pl
Sprachen: Polnisch, Englisch
Eine E-Mail senden
(optional)